大宮オオミヤシニア ダイ44期生キセイシン2年生ネンセイ試合シアイ結果ケッカ 2018ネン4ガツ 2019/8/5 更新
コウ  シキ  イクサ 6 6 0 勝率 .500
オープンセン 56 59 11 勝率 .487
ツウ  ザン 62 65 11 勝率 .488 公式戦コウシキセン
勝率ショウリツ=勝利数÷(試合数−引分け試合数) オープンセン
No 日時 球場 勝敗 スコア 対戦相手 大会名等 回戦 備考
138 8月04日 湘南ショウナンBG 0-16 湘南ショウナンボーイズ オープンセン3試合シアイ    
137 8月04日 湘南ショウナンBG 5-8 湘南ショウナンボーイズ オープンセン2試合シアイ    
136 8月04日 湘南ショウナンBG 4-6 湘南ショウナンボーイズ オープンセン1試合シアイ    
135 7月28日 日置ヒオキグラウンド 9-5 上田ウエダミナミシニア オープンセン2試合シアイ    
134 7月28日 日置ヒオキグラウンド 3-5 上田ウエダミナミシニア オープンセン1試合シアイ    
133 7月21日 大宮オオミヤSG 6-2 横浜青葉ヨコハマアオバシニア オープンセン2試合シアイ    
132 7月21日 大宮オオミヤSG 2-2 横浜青葉ヨコハマアオバシニア オープンセン1試合シアイ    
131 7月15日 庄和ショウワSG 5-2 浦安ウラヤスシニア オープンセン2試合シアイ    
130 7月15日 庄和ショウワSG 1-2 浦安ウラヤスシニア オープンセン1試合シアイ    
129 6月09日 大宮オオミヤSG 0-1 浦安ウラヤスシニア オープンセン2試合シアイ    
128 6月09日 大宮オオミヤSG 2-2 浦安ウラヤスシニア オープンセン1試合シアイ    
127 5月18日 浦安市ウラヤスシ公園コウエンG 5-12 浦安ウラヤスシニア オープンセン3試合シアイ    
126 5月18日 浦安市ウラヤスシ公園コウエンG 7-8 浦安ウラヤスシニア オープンセン2試合シアイ    
125 5月18日 浦安市ウラヤスシ公園コウエンG 2-2 浦安ウラヤスシニア オープンセン1試合シアイ    
124 5月12日 つくば学園ガクエンBG 2-5 つくば学園ガクエンボーイズ オープンセン2試合シアイ    
123 5月12日 つくば学園ガクエンBG 6-7 つくば学園ガクエンボーイズ オープンセン1試合シアイ    
122 5月05日 立川タチカワSG 12-10 立川タチカワシニア オープンセン3試合シアイ    
121 5月05日 立川タチカワSG 27-2 立川タチカワシニア オープンセン2試合シアイ    
120 5月05日 立川タチカワSG 10-1 立川タチカワシニア オープンセン1試合シアイ    
119 5月05日 大宮オオミヤSG 6-5 世田谷西セタガヤニシシニア オープンセン3試合シアイ    
118 5月05日 大宮オオミヤSG 9-2 世田谷西セタガヤニシシニア オープンセン2試合シアイ    
117 5月05日 大宮オオミヤSG 5-10 世田谷西セタガヤニシシニア オープンセン1試合シアイ    
116 5月04日 川口カワグチSG 7-7 ヒガシ練馬ネリマシニア オープンセン2試合シアイ    
115 5月04日 川口カワグチSG 7-6 川口カワグチシニア オープンセン1試合シアイ    
114 5月03日 秦野ハダノSG 0-6 秦野ハダノシニア オープンセン2試合シアイ    
113 5月03日 秦野ハダノSG 3-0 秦野ハダノシニア オープンセン1試合シアイ    
112 4月29日 川越カワゴエSG 2-5 川越カワゴエシニア オープンセン3試合シアイ    
111 4月29日 川越カワゴエSG 10-2 川越カワゴエシニア オープンセン2試合シアイ    
110 4月29日 川越カワゴエSG 9-3 川越カワゴエシニア オープンセン1試合シアイ    
109 4月29日 大宮オオミヤSG 3-2 上尾アゲオシニア オープンセン2試合シアイ    
108 4月29日 大宮オオミヤSG 1-1 上尾アゲオシニア オープンセン1試合シアイ    
107 4月28日 大宮オオミヤSG 7-1 宇都宮ウツノミヤシニア オープンセン3試合シアイ    
106 4月28日 大宮オオミヤSG 16-7 宇都宮ウツノミヤシニア オープンセン2試合シアイ    
105 4月28日 大宮オオミヤSG 8-0 宇都宮ウツノミヤシニア オープンセン1試合シアイ    
104 4月21日 オーシャンフィールドダイ2球場キュウジョウ 4-4 湘南ショウナンボーイズ オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤB
103 4月21日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 11-2 稲城イナギシニアB オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤB
102 4月21日 オーシャンフィールドダイ3球場キュウジョウ 0-3 世田谷セタガヤ西ニシシニア オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤA
101 4月21日 オーシャンフィールドダイ2球場キュウジョウ 1-6 稲城イナギシニアA オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤA
100 4月20日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 15-3 稲城イナギシニアA オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤB
99 4月20日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 6-2 越谷コシガヤボーイズ オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤB
98 4月20日 オーシャンフィールドダイ2球場キュウジョウ 7-5 横浜ヨコハマミナミボーイズ オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤA
97 4月20日 オーシャンフィールドダイ2球場キュウジョウ 8-3 稲城イナギシニアB オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤA
96 4月14日 大宮オオミヤSG 12-10 上尾アゲオシニア オープンセン3試合シアイ    
95 4月14日 大宮オオミヤSG 4-7 上尾アゲオシニア オープンセン2試合シアイ    
94 4月14日 大宮オオミヤSG 4-20 上尾アゲオシニア オープンセン1試合シアイ    
93 3月31日 大宮オオミヤSG 21-0 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン3試合シアイ    
92 3月31日 大宮オオミヤSG 8-2 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン2試合シアイ    
91 3月31日 大宮オオミヤSG 9-1 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン1試合シアイ    
90 3月30日 大宮オオミヤSG 4-6 戸田トダヒガシシニア さくら大会タイカイ 2回戦カイセン 大宮オオミヤB
89 3月24日 所沢トコロザワ中央チュウオウSG 2-2 所沢トコロザワ中央チュウオウシニア オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤB
88 3月24日 所沢トコロザワ中央チュウオウSG 3-5 新座ニイザシニア オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤB
87 3月24日 江南球場コウナンキュウジョウ 1-13 熊谷クマガヤシニア さくら大会タイカイ 1回戦カイセン 大宮オオミヤA
86 3月21日 大類オオルイグラウンド 13-5 神宮ジングウシニア オープンセン2試合シアイ    
85 3月21日 大類オオルイグラウンド 4-7 武蔵ムサシ府中フチュウシニア オープンセン1試合シアイ    
84 3月16日 叡明高校 6-5 越谷コシガヤシニア オープンセン3試合シアイ    
83 3月16日 エイメイ高校コウコウ 3-9 越谷コシガヤシニア オープンセン2試合シアイ    
82 3月16日 エイメイ高校コウコウ 7-3 越谷コシガヤシニア オープンセン1試合シアイ    
81 3月10日 大宮オオミヤSG 13-10 稲城イナギシニア オープンセン3試合シアイ    
80 3月10日 大宮オオミヤSG 1-18 稲城イナギシニア オープンセン2試合シアイ    
79 3月10日 大宮オオミヤSG 8-5 稲城イナギシニア オープンセン1試合シアイ    
78 2月24日 八千代ヤチヨ中央チュウオウSG 1-12 八千代ヤチヨ中央チュウオウシニア オープンセン2試合シアイ    
77 2月24日 八千代ヤチヨ中央チュウオウSG 6-9 八千代ヤチヨ中央チュウオウシニア オープンセン1試合シアイ    
76 2月11日 鴻巣コウノスフラワー球場キュウジョウ 13-2 鴻巣コウノスボーイズ オープンセン2試合シアイ    
75 2月11日 鴻巣コウノスフラワー球場キュウジョウ 11-6 鴻巣コウノスボーイズ オープンセン1試合シアイ    
74 2月11日 平成ヘイセイ国際コクサイ大学ダイガク 0-1 足利アシカガシニア オープンセン3試合シアイ    
73 2月11日 平成ヘイセイ国際コクサイ大学ダイガク 7-7 足利アシカガシニア オープンセン2試合シアイ    
72 2月11日 平成ヘイセイ国際コクサイ大学ダイガク 7-8 足利アシカガシニア オープンセン1試合シアイ    
71 2月03日 庄和ショウワSG 4-8 庄和ショウワシニア オープンセン3試合シアイ    
70 2月03日 庄和ショウワSG 8-12 栃木トチギさくらボーイズ オープンセン2試合シアイ    
69 2月03日 庄和ショウワSG 5-10 栃木トチギさくらボーイズ オープンセン1試合シアイ    
68 1月27日 福生フッサSG 6-3 福生フッサシニア オープンセン3試合シアイ    
67 1月27日 福生フッサSG 2-8 福生フッサシニア オープンセン2試合シアイ    
66 1月27日 福生フッサSG 1-3 福生フッサシニア オープンセン1試合シアイ    
65 1月20日 大宮オオミヤSG 15-5 横浜ヨコハマ青葉アオバシニア オープンセン1試合シアイ    
64 12月02日 大宮オオミヤSG 3-1 新潟ニイガタ江南コウナンシニア オープンセン1試合シアイ    
63 12月01日 川口カワグチSG 9-8 川口カワグチシニア オープンセン2試合シアイ    
62 12月01日 川口カワグチSG 1-2 上田ウエダミナミシニア オープンセン1試合シアイ    
61 11月24日 佐倉サクラSG 2-13 佐倉サクラシニア オープンセン3試合シアイ    
60 11月24日 佐倉サクラSG 0-8 佐倉サクラシニア オープンセン2試合シアイ    
59 11月24日 佐倉サクラSG 3-12 佐倉サクラシニア オープンセン1試合シアイ    
58 11月23日 横浜ヨコハマイズミSG 3-8 横浜ヨコハマイズミシニア オープンセン2試合シアイ    
57 11月23日 横浜ヨコハマイズミSG 1-3 横浜ヨコハマイズミシニア オープンセン1試合シアイ    
56 11月18日 大宮オオミヤSG 9-0 越谷コシガヤシニア 東部トウブフレッシュマン 決勝ケッショウ 大宮オオミヤA
55 11月18日 大宮オオミヤSG 11-2 庄和ショウワシニア 東部トウブフレッシュマン ジュン決勝ケッショウ 大宮オオミヤA
54 11月18日 大宮オオミヤSG 3-4 越谷コシガヤシニア 東部トウブフレッシュマン ジュン決勝ケッショウ 大宮オオミヤC
53 11月11日 三郷ミサトSG 20-4 越谷コシガヤシニア オープンセン2試合シアイ    
52 11月11日 三郷ミサトSG 3-4 三郷ミサトシニア オープンセン1試合シアイ    
51 10月28日 所沢トコロザワ中央チュウオウSG 4-5 加須カゾシニア 北関東キタカントウフレッシュマン 2回戦カイセン 大宮オオミヤB
50 10月28日 宇都宮ウツノミヤSG 1-2 宇都宮ウツノミヤシニア 北関東キタカントウフレッシュマン 2回戦カイセン 大宮オオミヤA
49 10月21日 大宮オオミヤSG 10-8 川口カワグチシニアB 北関東キタカントウフレッシュマン 1回戦カイセン 大宮オオミヤA
48 10月08日 熊谷クマガヤSG 14-7 熊谷クマガヤシニア オープンセン3試合シアイ    
47 10月08日 熊谷クマガヤSG 6-4 熊谷クマガヤシニア オープンセン2試合シアイ    
46 10月08日 熊谷クマガヤSG 13-6 熊谷クマガヤシニア オープンセン1試合シアイ    
45 10月07日 川口カワグチSG 10-3 川口カワグチシニアB 東部トウブフレッシュマン 2回戦カイセン 大宮オオミヤC
44 10月07日 大宮オオミヤSG 4-7 庄和ショウワシニア 東部トウブフレッシュマン 2回戦カイセン 大宮オオミヤB
43 10月07日 大宮オオミヤSG 6-2 さいチュウ八潮ヤシオシニア 東部トウブフレッシュマン 1回戦カイセン 大宮オオミヤB
42 10月07日 大宮オオミヤSG 13-3 三郷ミサトシニア 東部トウブフレッシュマン 2回戦カイセン 大宮オオミヤA
41 9月23日 毛呂山モロヤマ武州ブシュウSG 11-2 足利アシカガシニア オープンセン2試合シアイ    
40 9月23日 毛呂山モロヤマ武州ブシュウSG 12-2 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン1試合シアイ    
39 9月17日 平方ヒラカタスポーツ広場ヒロバ 6-11 上尾アゲオシニア オープンセン3試合シアイ    
38 9月17日 平方ヒラカタスポーツ広場ヒロバ 4-6 上尾アゲオシニア オープンセン2試合シアイ    
37 9月17日 平方ヒラカタスポーツ広場ヒロバ 4-10 上尾アゲオシニア オープンセン1試合シアイ    
36 9月09日 川越カワゴエSG 5-6 川越カワゴエシニア オープンセン3試合シアイ    
35 9月09日 川越カワゴエSG 0-0 川越カワゴエシニア オープンセン2試合シアイ    
34 9月09日 川越カワゴエSG 6-2 川越カワゴエシニア オープンセン1試合シアイ    
33 8月26日 毛呂山モロヤマ武州ブシュウSG 4-13 坂戸サカドボーイズ オープンセン2試合シアイ    
32 8月26日 毛呂山モロヤマ武州ブシュウSG 6-3 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン1試合シアイ    
31 8月19日 豊田トヨタ球場キュウジョウ 7-5 越谷コシガヤボーイズ オープンセン3試合シアイ    
30 8月19日 豊田トヨタ球場キュウジョウ 3-7 越谷コシガヤボーイズ オープンセン2試合シアイ    
29 8月19日 豊田トヨタ球場キュウジョウ 4-4 越谷コシガヤボーイズ オープンセン1試合シアイ    
28 8月12日 大宮オオミヤSG 7-11 東京トウキョウキタシニア オープンセン1試合シアイ    
27 8月05日 福生フッサ市営シエイ球場キュウジョウ 1-5 福生フッサシニア オープンセン3試合シアイ    
26 8月05日 福生フッサ市営シエイ球場キュウジョウ 3-0 福生フッサシニア オープンセン2試合シアイ    
25 8月05日 福生フッサ市営シエイ球場キュウジョウ 10-5 福生フッサシニア オープンセン1試合シアイ    
24 8月04日 大宮オオミヤSG 9-5 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン2試合シアイ    
23 8月04日 大宮オオミヤSG 4-9 毛呂山モロヤマ武州ブシュウシニア オープンセン1試合シアイ    
22 7月29日 HIOKIG 2-4 佐久サクシニア オープンセン1試合シアイ    
21 7月22日 杉並スギナミSG 8-5 鴻巣コウノスボーイズ オープンセン2試合シアイ    
20 7月22日 杉並スギナミSG 17-3 杉並スギナミシニア オープンセン1試合シアイ    
19 7月08日 オーシャンフィールドダイ2キュウ 4-3 稲城イナギシニアA オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤB
18 7月08日 オーシャンフィールドダイ2キュウ 0-4 横浜ヨコハマミドリボーイズ オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤB
17 7月08日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 3-8 世田谷セタガヤ西ニシシニア オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤA
16 7月08日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 3-9 武蔵府中ムサシフチュウシニアA オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤA
15 7月07日 オーシャンフィールドダイ3球場キュウジョウ 1-1 八千代ヤチヨ中央チュウオウシニア オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤB
14 7月07日 オーシャンフィールドダイ3球場キュウジョウ 0-7 武蔵府中ムサシフチュウシニアA オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤB
13 7月07日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 8-7 横浜ヨコハマミドリボーイズ オープンセン2試合シアイ   大宮オオミヤA
12 7月07日 オーシャンフィールドダイ1球場キュウジョウ 13-1 稲城イナギシニアB オープンセン1試合シアイ   大宮オオミヤA
11 7月01日 大宮オオミヤSG 2-9 海老名エビナシニア オープンセン1試合シアイ    
10 6月24日 日産ニッサン 2-9 上三川カミノカワボーイズ オープンセン3試合シアイ    
9 6月24日 日産ニッサン 0-8 上三川カミノカワボーイズ オープンセン2試合シアイ    
8 6月24日 日産ニッサン 1-6 上三川カミノカワボーイズ オープンセン1試合シアイ    
7 6月17日 足利アシカガSG 7-15 上尾アゲオシニア オープンセン2試合シアイ    
6 6月17日 足利アシカガSG 6-2 足利アシカガシニア オープンセン1試合シアイ    
5 6月03日 フラワー球場キュウジョウ 9-12 神宮ジングウシニア オープンセン1試合シアイ    
4 5月27日 大宮オオミヤSG 2-4 越谷コシガヤシニア オープンセン2試合シアイ    
3 5月27日 大宮オオミヤSG 10-4 越谷コシガヤシニア オープンセン1試合シアイ    
2 5月20日 川口カワグチSG 3-1 川口カワグチシニア オープンセン2試合シアイ    
1 5月20日 川口カワグチSG 0-9 川口カワグチシニア オープンセン1試合シアイ